Настенные часы больших размеровГотовые подаркивсе для свадьбы (атрибутика, декор, подарки)услуги лазера (лазерная резка)
 
Изготовление продукции с логотипом заказчикаОпт сотрудничествоизготовление на заказ, индивидуальный подход

Зеркальная плитка

Вернуться к списку статей

Дух времени

 

 Некоторые предметы несут собой дух времени. Раньше их никогда не использовали. Раньше их просто не было. А сейчас посмотришь по сторонам и понимаешь, что двадцать первый век вокруг.

зеркальная плитка

 

Дизайн интереьера

 

 Раньше такого понятия не было. А сейчас есть большие магазины, продающие предметы интерьера. Появилось множество красивых вещей. Но основные предметы интерьера остались теме же. Меняется только их стиль, дизайн. Мы по-прежнему используем настенные часы, зеркала, вазы. Только выглядят они теперь иначе.

 

Что-то новенькое

 

 Но появляется что-то новое, чего раньше не было. Например, зеркальная плитка. Вроде бы давно известная и необходимая вещь, но сегодня она представляется совершенно в новом качестве. Если раньше основной задачей плитки было защищать стены от воздействия повышенной влажности. То сегодня это оригинальный предмет декора помещения. Зеркальная плитка необязательно должна размещаться на кухне или в ванной комнате.

Зеркальная плитка в ванной

 Она отлично смотрится и в гостиной и в спальной. Она может быть необязательно квадратной формы. Например, она может имитировать рельеф кирпичной стены.

 

Декоративные свойства зеркала

 

 Зеркальная плитка несёт собой все декоративные достоинства зеркала. Такие как:

- Цветовая сочетаемость. Зеркало подходит абсолютно к любому цвету.

- Визуальное расширение пространства. Визуально комната увеличивается в размерах.

- Сияние и блеск. Зеркальная поверхность блестит и создаёт приятное настроение.

- Когда никто не видит можно и покривляться.

 

Но есть ведь и недостатки?

 

 Конечно же, стеклянная плитка боится механического воздействия. Неудачное прикосновение твёрдым предметом и получается трещина с острыми краями. А если дома есть дети? Опасность повышается в разы. Так что же, зеркальная плитка не практична? Нет.

 

Отличный выход!

 

 Зеркальную плитку можно изготовить из оргстекла. Именно такую продаёт наш сайт ZaVitai.by. Она не боится механических воздействий. Конечно же, её можно сломать. Но сделать это нужно сильно постаравшись в отличии от воздействия на хрупкое стекло. Даже при поломке акриловая плитка не разбивается на множество осколков. Она даже не образует острой кромки. Это точно безопасно для детей.

зеркальная плитка - кирпичики

 

Никаких отличий!

 

 Зеркальная плитка от ZaVitai  визуально ничем не отличается от стеклянной. А если глубоко капнуть в физические свойства, то даже превосходит её в отражающей способности и в 6 раз более низкой скорости запотевания.

Укдадка зеркальной плитки

 

Пора делать заказ

 

 Заказывайте зеркальную плитку у нас уже сегодня, пока ваши друзья и соседи о ней ничего не знают. Удивите их своим новым интерьером. Мы изготовим плитку любого размера и в любом количестве. А если вы сомневаетесь, как это будет смотреться в вашем доме, то пришлите нам фотографию предполагаемого места размещения плитки. Мы сделаем фотомонтаж и покажем вам вариант вашего будущего интерьера.

19.01.2015