Настенные часы больших размеровГотовые подаркивсе для свадьбы (атрибутика, декор, подарки)услуги лазера (лазерная резка)
 
Изготовление продукции с логотипом заказчикаОпт сотрудничествоизготовление на заказ, индивидуальный подход

"Ищу поставщика" - наше предложение

Вернуться к списку статей

 Нам в ZaVitai очень нравиться придумывать, а потом и создавать красивые предметы интерьера. И, конечно же, очень приятно, когда люди покупают эти предметы. И как любому производителю нам хочется продавать всё больше и больше товаров. Ведь все компании стремяться к этому. Мы открыли свой интернет-магазин, поставили свою продукцию в крупные торговые площадки Минска. Но даже это совсем небольшая доля того, что может быть.

 В любом учебнике по бизнесу написано: «Основная цель существования коммерческого предприятия – это получение прибыли». Мы не исключение из этого правила. Но самое главное следует за самой этой фразой. Каким именно способом получать прибыль? На каких фундаментальных идеях строить свой бизнес? Что делать?

Ищу поставщика

 Однажды мы осознали, что получение прибыли наша основная цель. Но она осуществляется при очень приятных для нас обстоятельствах. Мы стараемся создавать красивые предметы интерьера. Покупатели с удовольствием рассматривают их на витрине магазина. А потом, купив что-нибудь, с удовольствием используют у себя дома или дарят в подарок. Люди «украшают» свои дома с помощью наших товаров. А это уже само по себе приятно нам. Мы даже придумали для себя девиз на эту тему: «ZaVitai.by – дома должно быть красиво!»

 Мы хотим донести, что дом – это то место, где мы проводим большую часть жизни, куда мы возвращаемся, чтобы отдохнуть, это наша «маленькая страна». Все хотят, чтобы дома было уютно и красиво, чтобы домом можно было гордиться. Все хотят этого, но зачастую прикладыват слишком мало усилий для этого. А мы своим девизом напоминаем людям о том, что «дома должно быть красиво».

 Нам очень приятно слышать отзывы наших покупателей о том, как какой-либо купленный у нас товар буквально преобразил интереьер их комнаты и в какой восторг он приводит всех гостей! Мы собираем такие отзывы, анализируем их и выявляем покупательские предпочтения для того, чтобы создавать новые красивые предметы интерьера.

 Конечно же, нам хочется расширить географию продаж и охватить большее количество покупателей. Поэтому мы очень заинтересованы в сотрудничестве с интернет-магазинами, павильонами, стационарными торговыми точками. Мы подготовили специальный оптовый прайс и готовы выслать вам его. На всю продукцию мы даём гарантию.

 Если в данный момент вы занимаетесь поиском нового товара для своего магазина и поиском хорошего и ответственного поставщика, то мы будем очень рады возможности нашего сотрудничества. Давайте будем зарабатывать вместе и радовать покупателей красивыми товарами.

 

 

С уважением, Павел Сучинский

ZaVitai CopyWriting

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Кто-то пишет в поисковике: «Ищу поставщика». Эта статья создана именно для того, кто ищет надёжного поставщика.

 

24.06.2014